отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Лосось
Лосось

Хищная рыба. И выглядит достаточно коварно. Стройное, вытянутое, несколько сплющенное с боков тело цвета вороненой стали на спине, серебристое на боках, ярко-белое в брюшной части, темно-серые спинной и хвостовой плавники, остальные светлее, жировой плавничок, расположенный ближе к хвосту, как и у всех лососевых, темные пятнышки лишь выше боковой линии, большой зубастый рот. Но несмотря на это Виды этого рода вообще трудно различимы, так как рыбы эти отличаются крайней изменчивостью в зависимости от пола, возраста, степени развития половых органов, местопребывания и пищи. Примечательно то, что лососи идут именно в те реки, в которых вывелись. Поэтому если разместить икру в подобном месте, можно наплодить немало этой рыбы.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Электромагнитные клапаны для холодильного оборудования

19 января 2017

Наверное, многие согласятся с тем, что сегодня ни одна сфера предпринимательской деятельности не может обойтись без холодильного, вентиляционного, теплонаносного, а также кондиционированного оборудования. Быстро развивающаяся индустрия предусматривает использование современных технологий в производственных процессах, которые и дают эти высокие показатели роста.

Рациональное использование природных ресурсов является неотъемлемой частью любого производственного процесса. Как известно, добиться значительной экономии этих ресурсов можно только благодаря правильному выбору специализированного оборудования. Каждый регион страны имеет свои климатические зоны, поэтому хоть в Карелии, хоть в центральных областях, восточных и западных используются и применяются в основном одинаковые технологии.

Важно понимать, что высокотехнологическое оборудование работает благодаря современным механизмам, которые заставляют двигать эти процессы. Электромагнитные клапаны являются частью тех механизмов, которые участвуют в бесперебойной работе холодильного оборудования, особенно если это оборудование устанавливается на транспортных средствах в разных климатических зонах. Кроме этого электромагнитные клапаны играют непосредственную роль в медицинских проектах, где оборудование выполняет важную роль, борьбе за жизнь пациента.

Электромагнитный клапан на Offenwanger позволит обеспечить дорогостоящее оборудование современными электромагнитными клапанами нового поколения, которые имеют ряд преимуществ и достоинств. Модульность, бесшумное переключение, защита от перепадов напряжения, компактность, низкое потребление мощности все эти качества делают продукцию данной компании востребованной на потребительском рынке. Своей профессиональной деятельностью и новыми разработками в системах охлаждения , вентиляций и теплоизоляций компания охотно представляет на различных форумах и Международных производственных выставках холодильного оборудования.

Клапан на газовое оборудование изготавливаемый данной компанией имеет все технические параметры по экономии и безопасности в использовании. Благодаря востребованному товару компанией ведется активный поиск сотрудничества с представителями восточноевропейских рынков, преимущественно в России.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Электромагнитные клапаны для холодильного оборудования