отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Срубец
Срубец

Низкий, наполовину вросший в землю сруб в два-три венца высотой, покрытый двускатной кровлей с традиционным коньком и резными причелинами по торцам. На нем простой деревянный крест, защищенный своей кровлей, тоже двускатной и тоже с маленькими причелинками. Когда-то в далекие языческие времена жители лесного Севера хоронили своих предков не в земле, а в таких же срубах, только больших и прочных. Впоследствии срубец лишь оформлял могилу, предохранял ее от внешних повреждений и преждевременного забвения. Сейчас это практически забытый способ оформления могилы на погосте, как столбцы и межевые кресты.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Альтернатива доставки грузов для туристического бизнеса

2 августа 2016

Всем известно, что сегодня туристическая индустрия бизнеса развивается с математической прогрессией. Это не может не радовать тех, кто любит путешествовать и отдыхать в самых комфортных условиях не только внутри своей страны, но и за ее пределами. Благодаря современному подходу в обслуживании клиентов многие предприниматели туристического направления используют опыт своих коллег из европейских стран.

Этот опыт хорошо виден для отдыхающих, которые путешествуют по многочисленным курортным зонам страны и имеют все для того, чтобы их отдых прошел комфортно и замечательно. Как известно в туристическом бизнесе принимают участие многие профессиональные специалисты, это и туроператоры, и экскурсоводы и естественно предприниматели, которые оснащают туристический бизнес всем необходимым для того, чтобы турист чувствовал себя комфортно. Авиадоставка грузов из Китая по минимальным тарифам позволит вам осуществить желаемое.

Потрясающие туристические маршруты, которые предлагают операторы для своих клиентов имеют не только комфортные условия для проживания, но и потрясающие программы отдыха, которые позволяют туристам отдохнуть на полную катушку. В северных регионах Карелии, куда в последнее время массово совершаются туристические наплывы туристов со всех регионов страны, созданы все необходимые условия для проведения комфортного отдыха.

Независимо от поры года в условиях северного климата каждый отдыхающий может прекрасно отдохнуть в комфортабельном коттедже, в котором есть все бытовые условия для отдыха от современной мебели и до качественной сантехники. В это трудно поверить, но в лесных зонах действительно стоят современные коттеджи, которые на фоне девственной красоты природы выглядят, словно домики из сказки, еще и со всеми удобствами. В эти места с большим нетерпением стремятся попасть многие туристы. Туристические маршруты выходных дней в Карелии, в которые включены такие виды занятий как рыбалка и охота, привлекают внимание тех, кто любит такие виды хобби. Для многих предпринимателей обустройство такого бизнес проекта невозможно без участия профессионалов, которые позволяют им развивать туристический бизнес. В число таких профессионалов входит огромное количество служб различного предназначения. Естественно, бизнес нуждается в современных товарах, которые в большинстве случаев многие предприниматели везут их Китая по многим причинам. Доставить эти грузы и товары из Китая в любую точку страны берутся профессиональные авиаперевозчики. Благодаря услугам авиаперевозчиков сегодня приобрести товары из Китая по своему усмотрению и предназначения намного проще.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Альтернатива доставки грузов для туристического бизнеса