отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Ахти

Второе, параллельное имя Лемминкайнена (одного из героев эпоса «Калевала»). В «Калевале» имя Ахти используется то самостоятельно (как второе имя героя), то вместе фамилией — Ахти Сарелайнен, Ахти Лемминкайнен. В «Калевале» это имя применяется только к Лемминкайнену.
В мифологии народов севера Ахти — водяной демон, властитель вод. Ни злой и ни добрый. Хотя Ахти и любит пошутить, с шутками он может переборщить так, что человек будет при смерти. Если его разозлить — он и убить может.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Снимаем жилье в Тайланде

29 апреля 2016

Сегодня, как никогда стало возможно использовать интернет ресурсы для проведения незабываемого отдыха и путешествий в любых страны мира. Для любителей путешествий открыты все границы дозволенного и недозволенного ранее удовольствия. Активное внимание среди многочисленных путешественников вызывает такая экзотическая и красивейшая страна, как Тайланд. Все, кто хотя бы раз побывал в этой прекрасной стране, мечтают вернуться туда снова и снова.

Благоприятный климат и уникальная природа, невероятно красивейшие пейзажи, на фоне которых фотографируются многочисленные туристы, вызывают зависть у тех, кто не может позволить себе такой неземной райский отдых. Тайланд - это то место на земле, где чувствуешь себя поистине счастливым человеком, поскольку пребывание на этой экзотической земле человек полностью погружается в гармоничный мир природы и фауны, которая манит своим великолепием и красотой. Государство омывается Андаманским и Южно-Китайскими морями, которые дарят всем туристам чистейшие, как слеза теплые воды.

Кто не мечтает проснуться ранним утром на берегу экзотического пляжа в бунгало прямо возле голубой словно небо воды . Заблаговременно для всех любителей Тайланда, которые планируют свой отдых или отдых выходного дня подобрать недвижимость, где они смогут насладиться незабываемым отдыхом. Рынок недвижимости в Тайланде предлагает для всех туристов со всего мира удивительные предложения, каждое из которых уникально по-своему, поскольку все эти предложения о аренде жилья находятся в самых красивейших местах страны.

Трудно поверить, но действительно в Тайланде вы не найдете ни одного места, которое бы вызвало у вас равнодушие. На этом курорте делается все для того, чтобы туристы чувствовали себя уютно, уверенно и радовались каждому дню, проведенному в этой стране. Данная страна живет благодаря туристическому бизнесу. Каждый год ее посещают миллионы туристов со всех континентов мира. Для многочисленных туристов из Карелии такие путешествия стали уже закономерностью, поскольку невероятная экзотика, гостеприимство тайцев, вкуснейшие морепродукты и доступное жилье для аренды их просто покоряет, и они едут туда при каждой новой возможности.

Как и в любом туристическом бизнесе, арендованное жилье разделяется по степени достатка, поэтому вы всегда сможете найти самые подходящие варианты аренды на свой бюджет. Тут вы сможете просмотреть все предоставляемые в аренду апартаменты на любой вкус. Спешим заметить, что все тайцы весьма серьезно подходят к организации комфортного отдыха своих гостей. Вы всегда сможете получить невероятные расслабляющие услуги, массаж, различные косметические процедуры, которые могут оказывать только жители этого прекраснейшего места на земле.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Снимаем жилье в Тайланде