отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Ахти

Второе, параллельное имя Лемминкайнена (одного из героев эпоса «Калевала»). В «Калевале» имя Ахти используется то самостоятельно (как второе имя героя), то вместе фамилией — Ахти Сарелайнен, Ахти Лемминкайнен. В «Калевале» это имя применяется только к Лемминкайнену.
В мифологии народов севера Ахти — водяной демон, властитель вод. Ни злой и ни добрый. Хотя Ахти и любит пошутить, с шутками он может переборщить так, что человек будет при смерти. Если его разозлить — он и убить может.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Заказывайте авиабилеты и путешествуйте вместе с нами

16 марта 2016

Те, кто любит путешествовать по миру и своей стране наверняка знают, как ценно-то время, когда оно тратиться на покупку билетов для переда или перелета. С тех пор, когда на потребительский рынок услуг пришла компания Суперавиа, путешествовать по миру стало намного проще и удобнее.

Ибо огромный профессиональный коллектив компании день и ночь трудиться для того, дабы организовать для своих клиентов предельно выгодные и удобные варианты приобретения билетов для поездок. Многочисленные пользователи и клиенты компании, в том числе и туристические группы из Карелии смогли на личном опыте удостовериться в профессионализме сотрудников компании.

Именно благодаря мастерству и огромной ответственности перед своими клиентами сотрудники обеспечили группу не только железнодорожными билетами, но и еще хорошими местами рядом друг с другом во время длительного путешествия поездом. На сайте superavia.ru можно приобрести любые билеты, прямо не выходя из дома.

Своей работой, которая направлена, прежде всего, на удобства клиентов, сотрудники гордятся, потому что они берут на себя довольно ответственные решения и предлагают своим клиентам достаточно оптимальные и правильные решения в приобретении нужных билетов. Кроме этого, являясь постоянным клиентом компании, вы можете получить приятные предложения и скидки на последующие перелеты.

Зайдя на сайт компании, вы без особых проблем сможете заказать авиабилеты хоть с компьютера, планшета и телефона. В нынешнем мире, когда на счету каждая минута особенно у целеустремленных и коммуникабельных людей подобные услуги вызывают особое уважение, поскольку все заботятся о том, чтобы клиенту было удобно и хорошо. В жизни любого человека случаются ситуации, в которых он сталкивается с проблемами, если не может сопровождать при перелете ребенка или престарелого человека.

Компания перевозчик оказывает подобные услуги, и клиент всегда сможет спокойно надеяться на то, что с вовремя перелета будет все в порядке. Ряд добавочных услуг, с которыми вы сможете ознакомиться на сайте, позволит вам заниматься своими неотложными делами и полностью положиться на профессионализм сотрудников компании. Потрясающий сервис, опытные стюардессы, профессиональный экипаж сделают ваш перелет спокойным и надежным, во время которого вы совершенно забудете о своих страхах и проблемах и будете наслаждаться полетом.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Заказывайте авиабилеты и путешествуйте вместе с нами