отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Окунь
Окунь

Это одна из самых распространенных и очень прожорливых рыб. Как узнать окуня? Его глаза с желто-оранжевой радужкой и темным крупным зрачком. Вдоль тела расположено 5 — 9 темных поперечных полос. Брюшные, задний и хвостовой плавники — ярко-красные, грудные — желтые. Первый спинной плавник сизый с черным пятном на конце, имеет несколько колючих лучей. Различают мелких и крупных окуней. Первые — это медленно растущие, «травяные» окуни, на третьем году жизни достигают массы 20 — 30 грамм, и уже обладающие способностью нереститься. Они отличается более темной окраской и ведет стайный образ жизни. Крупные — быстро растущие «глубинные» окуни, в 4-х летнем возрасте имеют массу 80 — 100 грамм. Крупный окунь немного горбатый и не достигает большой длины. Питается окунь только в светлое время дня. Поэтому и лучший клев — утром.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Работа на дому. Как не оказаться обманутым?

15 июня 2012

Предложений о надомной работе в интернете и газетах бесконечное множество. Условия предлагаются самые приятные - не выходя из дома, всего несколько часов в день, свободный график, высокая оплата, любой возраст. Так и хочется бросить свою старую работу и начать зарабатывать миллионы, не отходя от собственного дивана. Стоит ли верить таким объявлениям? Чем отличаются серьезные предложения о работе на дому от обычного "лохотрона"?

Основное правило, о котором должен помнить соискатель - никому и никогда не платить за свое трудоустройство. "Я ищу работу в Екатеринбурге, Москве, Петербурге или другом городе мира, чтобы зарабатывать деньги, а не отдавать их за это" - именно так следует думать кандидату, чтобы не попасть на "развод" и не остаться без средств.

Типичный прием мошенников - брать с соискателей за право трудиться символическую сумму - всего пару долларов. Аргументируют они это тем, что желающих много, заказы высылаются всем, но мало кто их выполняет на соответствующем уровне. Чтобы убедиться в серьезности намерений кандидата, его и просят отдать деньги, которые потом обязательно вернут с зарплатой. Не нужно говорить, что ничего не вернут, также, как и не заплатят за сделанную работу.

Второе правило - не выполнять слишком большие задания за бесплатно. Нечестные работодатели высылают работу на сотню страниц и требуют сделать ее бесплатно, чтобы посмотреть, как человек справляется с делом. Естественно, они потом пользуются чужим трудом в своих интересах.

Серьезными же фирмами работа в Екатеринбурге на дому или в любом другом городе всегда оплачивается. В качестве теста предлагается небольшое, на один лист задание. Оно будет считаться собственностью автора. Работодатель только посмотрит на содержание, качество, срок, стиль кандидата, но никогда не воспользуется не принадлежащим ему продуктом.

Чтобы не нарваться на мошенников, не оказаться обманутым в поиске надомной работы, советуем обращаться к проверенным источникам. В интернете функционируют и надежные сайты по трудоустройству, на которых публикуется безопасная информация, предложения о работе, принадлежащие честным фирмам и частным работодателям. За подробностями по Екатеринбургской области можно обратиться к странице http://eburg.job.ru/. Тем, кому интересна работа в другом городе, можно выбрать на этом сайте свой регион или перейти на главную страницу.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Работа на дому. Как не оказаться обманутым?