отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Подорожник

Еще в X веке арабские и персидские врачи высоко ценили подорожник, как средство, помогающее при многих болезнях. Лучше всего его использовать в салатах или в виде свежего сока. В салат к нему добавляют тертый хрен, репчатый лук, вареные яйца, крапиву. Высушенный подорожник используют для заправки супов и щей. Широко используя растительную пищу, наши далекие предки не знали, что такое переедание. Организм человека адаптирован на низкокалорийное питание, а избыток пищи вреднее его недостатка. Важно подавлять аппетит, который вышел из повиновения. И здесь на помощь приходят растения. Собирать листья подорожника лучше с небольшим остатком корешка, в период с конца июня по сентябрь. Его можно сушить на зиму использовать как обычную зелень. Растет подорожник практически всюду. Листья его богаты каротином, витаминами, обладают противовоспалительными свойствами. Отвары листьев заменяли в народной кухне чайный напиток.

О. Балабанов, И. Балабанова Тысяча и один рецепт быть здоровым.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Корпоративы в Подмосковье

29 мая 2015

Каждое мероприятие станет незабываемым

Все деловые встречи и праздники следует проводить на высоком уровне. Ведь это коллективное празднование событий в кругу сотрудников по работе, начальства и партнеров по бизнесу. Естественно, для проведения корпоратива необходимо продумать все до мелочей. Подобрать место проведение, составить меню, которое придется по вкусу всем и так далее. Немаловажно для корпоратива музыкальное сопровождение и непринужденная обстановка. Во время подобных мероприятий решается множество вопросов связанных непосредственно с работой. Несмотря на это неформальная атмосфера позволяет отдохнуть, повеселится и наладить дружеские отношения.

Идеальное место для корпоратива

Чтобы подобрать подходящее место для корпоратива, стоит учитывать все его особенности. Например, идеальным вариантом будет провести корпоратив в Подмосковье. Гостей приглашает Атлас-Парк-Отель, который предлагает множество услуг для своих клиентов, поэтому отдых станет незабываемым. Преимущества проведения корпоратива в Атлас-Парк-Отель в Подмосковье:

  • Наличие конференц-зала позволяет провести деловые встречи, а затем отметить удачно проведенные деловые переговоры;
  • Специальные предложения для проведения корпоративов;
  • Ресторан с изысканной русской и европейской кухней;
  • Колоритные кафе и бары;
  • Оформление и обслуживание мероприятия;
  • Остановка в отеле на ночь;
  • Развлечения и многое другое.

Место проведения корпоратива должно соответствовать статусу и престижу компании. Удачно подобранное заведения станет лицом компании, поэтому учитывает все пожелания клиента и проводит все на наивысшем уровне. Накрывать стол можно в любом виде как фуршет, банкет или презентация. Меню стоит подобрать более разнообразное, чтобы каждый смог выбрать для себя еду по вкусовым предпочтениям. Высококлассное обслуживание добавит мероприятию презентабельности и солидности.  Музыка должна быть ненавязчивой, а наоборот, поднимать настроение. Если корпоратив тематический, то его неплохо было бы разбавить шоу-программой с ведущим, который создал интересную и веселую атмосферу. Также загородное проведение корпоративов позволяет организовать коллективный пикник на свежем воздухе с барбекю и шашлыками. Такой стиль мероприятия понравится всем, ведь выехать на природу с шумного города и душных офисов всегда пойдет на пользу.

После проведения корпоратива можно остаться на ночлег в отеле и продолжать наслаждение отдыхом. Гостям предлагается большой выбор номеров. Для любителей спорта и развлечений можно посетить Spa, фитнес-центр, бани, сауны, боулинг, караоке и многое другое. Получить массу удовольствия можно посетив соколиный двор и поучится верховой езде в конном клубе.

Для  ознакомления о проведении корпоративов в Атлас-Парк-Отель можно на сайте http://www.atlas-hotel.ru/. Специальные предложение, высокий уровень обслуживания, сервис и доступные цены порадуют и помогут определиться с правильным выбором.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Корпоративы в Подмосковье