отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Кабан

Кабаны весьма плодовиты и способны переносить различные условия среды. Полного развития эти животные достигают 18 месяцев от роду. Именно в этом возрасте и происходит спаривание. У кабанов бывают бои за самку, и более слабые и молодые не допускаются к спариванию старыми и сильными самцами. Число поросят в помете сильно варьирует, и может достигать 13—14. Вообще, в размерах тела и окраске, кабаны необычайно изменчивы. Тело кабанов покрыто жесткой щетиной, которая на спине образует гребень. Маленькие глазки, широкие длинные уши, рыльце пятачком — вот наиболее характерные признаки внешнего вида кабана. Пища, которой он питается весь разнообразна Это могут быть и коренья, и черви, и рыбы. Но самый распространенный способ добывания пищи у кабанов — это рытье. За исключением взрослых самцов и самок с маленькими поросятами, кабаны ведут стадный образ жизни. Кабан — очень важный охотничье-промысловый зверь.

Сабанеев Л. П. Охотничьи звери.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Каучсерфинг открывает новые возможности для путешествий и отдыха

23 июля 2016

В настоящее время наблюдается тенденция того, что с каждым днем количество туристов желающих попутешествовать по своей стране и за ее пределы существенно растет. Однако, как ни странно многие сегодня предпочитают путешествовать на авто, в автодомах, автостопом. И это не удивительно, ведь так турист имеет возможность более детально исследовать маршрут и ознакомиться со всеми тонкостями туристического хода. К тому же сегодня набирает своей популярности такой вид туризма как каучсерфинг.

На сайте Couchsurfing можно найти много полезного и интересного для волонтеров всего мира, чтобы попробовать новый вид туристического путешествия. Это модное слово подразумевает то, что турист путешествует в свое удовольствие, без ограничений и капиталовложений. Да, да вы не ослышались! Сегодня волонтерские бригады имеются не только для того, чтобы помогать собирать средства для малоимущих и больных людей, которым требуется социальная помощь. Сегодня волонтеры пришли и в такую область, как туризм. Благодаря такому виду туризма сегодня большинство молодого поколения отправляется в путешествие по миру с грошом в кармане.

Пусть, это сказано образно, но то, что именно сегодня существует такой вид туризма, дает основание говорить о том, что в мире еще много людей, которые готовы разделить пищу и хлев со своими странниками, если они помогут им по хозяйству в доме. На сайте Couchsurfing на сайте c-surfing.club всегда можно найти множество информации о том, в какие места можно отправиться в путешествие совершенно бесплатно. Множество благотворительных организаций по всему миру приглашают туристов к себе в гости для того, чтобы познакомиться с ними и позволить им ознакомиться с культурой и достопримечательностями тех стран, которые зовут в гости. Существует множество волонтерских программ, как для молодежи, так и для опытных специалистов, которые мечтают об отдыхе и туризме, но не могут позволить себе приобрести туристический тур в агентстве. Благодаря уникальной программе волонтеры из Карелии смогли посетить самый отдаленный континент планеты, Австралию и Новую Зеландию. В этих местах они занимались сбором данных о природных ресурсах и занимались исследовательскими работами в изучении поведения акул, которые в огромном количестве проживают в водах Австралии.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Каучсерфинг открывает новые возможности для путешествий и отдыха