отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Срубец
Срубец

Низкий, наполовину вросший в землю сруб в два-три венца высотой, покрытый двускатной кровлей с традиционным коньком и резными причелинами по торцам. На нем простой деревянный крест, защищенный своей кровлей, тоже двускатной и тоже с маленькими причелинками. Когда-то в далекие языческие времена жители лесного Севера хоронили своих предков не в земле, а в таких же срубах, только больших и прочных. Впоследствии срубец лишь оформлял могилу, предохранял ее от внешних повреждений и преждевременного забвения. Сейчас это практически забытый способ оформления могилы на погосте, как столбцы и межевые кресты.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Дешевые авиабилеты в любом направлении

16 июля 2016

Скажите, ну, кто не любить путешествовать и при этом тратить разумные деньги. Каждый, отправляясь в путешествие, норовит сэкономить на авиаперелетах, если он конечно же заблаговременно об этом подумает. Сегодня уровень профессионального сервиса по приобретению дешевых авиабилетов успешно развит. Ведь на потребительском рынке услуг существует огромное количество авиа перевозчиков, которые не желают возить просто воздух. Именно поэтому, существуют специальные компании, которые предлагают свои услуги для приобретения дешевых авиабилетов, для того чтобы рейс был заполнен полностью. Как известно, авиаперевозки это самый удобный и самый быстрый вид транспорта.

Существуют различные авиакомпании, которые перевозят своих пассажиров во всех направлениях и именно эти компании предлагают своим пассажирам уникальные возможности в приобретении билетов для полета по приемлемым ценам. И это очень привлекает внимание многих туристов, которые стремятся сэкономить на перелете. Сэкономить можно и на качестве комфорта в самолете, к примеру, покупать билеты не бизнес класса, а эконом класса. Заблаговременно отнестись к покупке авиабилетов, это значить, не только сэкономить карманные деньги, но и получить возможность в дальнейшем использовать специальные предложения от авиакомпании перевозчика для своих выгод и целей.

На сайте купить авиабилеты онлайн www.nabortu.ru можно без проблем. Все без ограничений могут воспользоваться услугами сайта и приобрести билеты заранее в целях экономии своих средств. Те, кто часто летают, отдают свое предпочтение специальным тарифам, которые ограничивают возврат проездных документов. Эти так называемые дешевые предложения размещены в разделе спецпредложения. Поиск авиабилетов по направлениям www.nabortu.ru/direction представлен по выгодным предложениям. Для того, чтобы воспользоваться этими предложениями необходимо постоянно держать руку на пульте. Однако следует помнить о том, что дешевые предложения имеют жесткие требования. Они действительны только в течение установленного периода.

Дешёвые авиабилеты от www.nabortu.ru/deshevie-aviabileti позволят сэкономить. Сделать это можно и тогда, когда между днями вылета и прилета есть выходные. Расчет математически прост. Он заключается в том, что в рабочие дни командировочные и переговорные перелеты не особо экономятся, поэтому, как правило, на цены авиабилетов пассажиры не обращают своего внимания, поскольку фирма оплачивает перелет полностью пассажиру. А вот в выходные дни, когда многие туристы летят на выходные и желают при этом сэкономить на отдых, вопрос очевиден, поэтому они и приобретают дешевые билеты. Побеспокойтесь заранее и выберите себе направление удобное для вас по выгодным ценам уже сегодня.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Дешевые авиабилеты в любом направлении