отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Илматар
Илматар

Oднa из персонажей карело-финского эпоса «Калевала», дочь воздуха и мать Вяйнемяйнена. Она заскучала в воздушной пустыне, спустилась к морю и стала матерью воды. Однажды, в поисках места для своего гнезда, на ее выставленное из воды колено опустилась утка. Снесенные уткой яйца были такими горячими, что Илматар не выдержала и убрала колено. Яйца упали и разбились, и из желтка появилось солнце, из белка — месяц, а скорлупа стала небесным сводом. Тогда Ильматар подняла первые горы, создала заливы и мысы, закложила бухты, а спустя 30 лет у нее родился сын Вяйнемяйнена.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Как открыть бизнес в Италии?

6 ноября 2015

Развивающиеся партнерские отношения с представителями стран европейского союза с каждым годом становятся все значительней. Многие предприниматели стремятся к тому, чтобы мигрировать в европейские страны и начать вести свой бизнес на ее территории.

Это связано с различными проблемами, но в основном желание начать свое дело в одной из европейских стран, например, в Италии связано с тем, чтобы получить вид на жительство и вести свой бизнес, платя минимальные налоги, предусмотренные законодательством данной страны. С чего следует начать? А начать следует с того, что нужно воспользоваться услугами профессиональных фирм, которые в короткое время и без значительных капиталовложений помогут вам получить вид на жительство и открыть свое дело в Италии.

Бизнес-иммиграция в Италию сегодня - очень популярный шаг среди бизнесменов и просто людей, которые стремятся изменить свою жизнь к лучшему. Купить готовый бизнес в Италии на сайте liveitaly.eu можно прямо сейчас. Для подобного решения вам необходимо воспользоваться услугами профессиональной компании, которая занимается подобными проблемами на самом профессиональном уровне и имеет все необходимые документы и сертификаты за свою деятельность. Сразу следует отметить то, что компания несет полную юридическую ответственность за оформление документов. Всегда доверяйте только тем компаниям, которые имеют все юридические основания для предоставления подобных услуг!

Подписание договора с клиентом занимает всего один день. За этот день открываются большие возможности, поскольку выполняются многочисленные оформления документов для того, чтобы отправить их на рассмотрение в посольство. Сотрудничая с liveitaly.eu, вы можете рассчитывать на то, что компания полностью возьмет на себя ответственность не только за получение визы"D", но и предоставление пост-иммиграционного обслуживания, которое заключается в том, чтобы получить итальянские документы на ВНЖ и водительские права, а также все необходимые страховые полисы.

Многочисленные эмигранты из Карелии смогли оценить не только большой профессионализм компании по предоставлению ВНЖ в Италии, но и прекрасное понимание, сотрудничество и помощь в самой Италии, что очень важно на первых этапах. Не каждая компания имеет регистрационные документы в самой Италии, поэтому выбор всегда за клиентом, а проверить регистрационные сайты данной компании можно по так называемым желтым страницам, которые подтверждают легальность фирмы.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Как открыть бизнес в Италии?