отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Кабан

Кабаны весьма плодовиты и способны переносить различные условия среды. Полного развития эти животные достигают 18 месяцев от роду. Именно в этом возрасте и происходит спаривание. У кабанов бывают бои за самку, и более слабые и молодые не допускаются к спариванию старыми и сильными самцами. Число поросят в помете сильно варьирует, и может достигать 13—14. Вообще, в размерах тела и окраске, кабаны необычайно изменчивы. Тело кабанов покрыто жесткой щетиной, которая на спине образует гребень. Маленькие глазки, широкие длинные уши, рыльце пятачком — вот наиболее характерные признаки внешнего вида кабана. Пища, которой он питается весь разнообразна Это могут быть и коренья, и черви, и рыбы. Но самый распространенный способ добывания пищи у кабанов — это рытье. За исключением взрослых самцов и самок с маленькими поросятами, кабаны ведут стадный образ жизни. Кабан — очень важный охотничье-промысловый зверь.

Сабанеев Л. П. Охотничьи звери.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Элитный парфюм в подарок

22 ноября 2012

В какое время года наибольшее количество свадеб? Многие считают, что весной. Но статистика показывает, что и осень не отстает по количеству вновь образовавшихся семей. Может быть, после летнего отдыха многим хочется достойного завершения его в виде торжества, которое запомнится на всю жизнь. С молодоженами все понятно, у них свои заботы, как обставить этот знаменательный день, чтобы он заметно выделился в череде будней и был воистину эксклюзивным. А вот тем, кто приглашен на это торжество, не резон идти на свадьбу без достойного подарка. Дарят на свадьбу разные вещи, часто предметы, которые пригодятся молодоженам на первых порах семейной жизни. Иногда дарят безделушки или мягкие игрушки, но во все времена парфюмерия считалась хорошим подарком. Определиться с выбором надо со знанием дела. Речь идет об элитных духах, которые соответствуют торжественности момента. Можно и в интернете поискать, сделав, например, запрос «жадор духи». Это ведь известный бренд и пользуется повышенным спросом у прекрасного пола.

Правда, надо заранее знать вкусы жениха и невесты, чтобы угодить с ароматами, ведь парфюм – дело тонкое. Но об этом можно исподволь разузнать, сохраняя интригу, ведь подарок хорош своей неожиданностью. Определившись с подарком невесте, можно поискать парфюм и для жениха, опять же, стараясь не только угодить его пристрастиям, но и найти соответствие между двумя подарками, чтобы они гармонировали друг с другом. Кстати, если подобрать духи или туалетную воду от одного производителя, то это будет лучшим решением. Например, сделав запрос «духи ланком», можно найти и отличный аромат для мужчин, который составит пару знаменитым духам Hypnose on Lancome. Мужская линия представлена ароматом Hypnose pour Homme, который имеет яркие тона и подчеркивает мужественность представителя сильного пола.

Такой комплект придется явно по душе невесте и жениху. Но чтобы сделать роскошный подарок, надо поискать этот парфюм всемирно известной фирмы. При этом подлинность духов является непременным условием, ведь есть много подделок, о которых неискушенный покупатель может и не знать. Можно воспользоваться возможностями, которые предоставляет Всемирная Паутина, и заказать духи через интернет у официальных дилеров компании. Безусловно, это лучший способ покупки элитного парфюма, который гарантирует подлинность приобретаемых духов. К тому же, можно воспользоваться возможностью оформления подарка и доставкой по указанному адресу. Прекрасно оформленные подарки с красочной открыткой будут очень кстати молодоженам, ведь они ощутят теплое участие друзей, которые радуются их счастью.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Элитный парфюм в подарок