отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Лосось
Лосось

Хищная рыба. И выглядит достаточно коварно. Стройное, вытянутое, несколько сплющенное с боков тело цвета вороненой стали на спине, серебристое на боках, ярко-белое в брюшной части, темно-серые спинной и хвостовой плавники, остальные светлее, жировой плавничок, расположенный ближе к хвосту, как и у всех лососевых, темные пятнышки лишь выше боковой линии, большой зубастый рот. Но несмотря на это Виды этого рода вообще трудно различимы, так как рыбы эти отличаются крайней изменчивостью в зависимости от пола, возраста, степени развития половых органов, местопребывания и пищи. Примечательно то, что лососи идут именно в те реки, в которых вывелись. Поэтому если разместить икру в подобном месте, можно наплодить немало этой рыбы.

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Как выбрать рекламное агентство?

27 июля 2012

В настоящее время недостаточно производить хороший товар. У крупных компаний, которые, как правило, не один десяток лет на рынке, уже есть партнеры, определены пути сбыта и так далее. Молодым компаниям же приходится начинать все практически с нуля. Очень важно, чтобы о компании и предлагаемой ей продукции узнало как можно больше потенциальных партнеров и покупателей. Эту цель поможет достигнуть качественная реклама. При выборе рекламных агентств, коих в настоящее время очень много, можно растеряться.

Как правильно подобрать рекламное агентство?

При подборе рекламного агентства нужно обратить внимание на срок существования компании. Предпочтительно, чтобы компания плодотворно работала и развивалась не менее трех лет – это уже некоторые гарантии того, что заказ выполнят качественно, и в установленный срок. Лучше всего обращаться в агентства с «громким», известным именем. Но практика показывает, что малоизвестная компания, существующая на рынке несколько лет, также может предложить достаточно качественные услуги, и по более низким ценам, нежели известные фирмы. Это еще раз говорит о том, что нельзя полностью полагаться на РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО там. МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ тут немаловажно для любой развивающейся компании, речь о нем в этой статье пойдет ниже. Сузив круг рекламных агентств, отсеяв их по принципу времени существования и известности/неизвестности, можно приступить к активному взаимодействию с фирмами. Нужно поинтересоваться, какие конкретно услуги предлагает та или иная фирма. Причем чем шире спектр предлагаемых услуг, тем для заказчика лучше. Любое серьезное рекламное агентство по просьбе клиента предоставит ему портфолио. Также сразу стоит уточнить стоимость услуг, а также сроки их исполнения.

Нужно ли обращаться за услугами медиапланирования в рекламные агентства, если тут и там столько предложений о размещении рекламы?

Важно грамотное планирование рекламных кампаний, правильное и четкое составление эффективных медиапланов, выбор конкретных медианосителей. Вышеперечисленное относят к сфере медиапланирования. Медиапланирование отвечает за то, чтобы реклама дошла до конкретной аудитории, то есть, потенциальным покупателям (подробнее МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ тут). РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО там смогут разработать план, который сможет полностью охватить все доступные медиасредства, которые влияют на целевую аудиторию. Неспециалистам это сделать крайне сложно. Качественно выполненная работа рекламного агентства – это значительный вклад в успех фирмы.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Как выбрать рекламное агентство?