отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Лабиринты
Лабиринты

«Эти странные и непонятные сооружения, сделанные из камня, обнаружены на побережье Белого моря. Кем и когда сделаны — неизвестно. Зачем — ученые до сих пор теряются в догадках»

Лабиринт сложен из камней, между его невысоких стен находятся узкие (10-12 см.) дорожки. По ним и пройти нельзя. Известно таких лабиринтов несколько. Пытаясь разгадать тайну этих лабиринтов, ученые обратили внимание на то, что все они располагаются вблизи мест, богатых рыбой. Считают, что каменные лабиринты Беломорья — это как бы планы тех орудий  лова, которыми пользовался древний человек. Сначала «проект» таких ловушек для рыб делали на берегу, а уже потом переносили его в воду.

По материалам: Шитикова Л. И. Край, в котором ты живешь: Рассказы по истории дореволюционной Карелии для младших школьников. – Петрозаводск: Карелия, 1990. – 119 с. 

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Продажа грузовиков и мусоровозов в Москве по выгодным ценам

2 мая 2012

На сегодняшний день продажа грузовиков  и мусоровозов считается выгодным видов бизнеса, тем более эта коммунальная техника является самой распространенной и востребованной.

Данный спецтранспорт помогает поддерживать нормальные экологические условия в больших мегаполисах и маленьких населенных пунктах.

Существует несколько видов этой техники, и выбирать их необходимо исходя из особенностей конкретной местности, используемых мусорных контейнеров и т.д.

Вот уже в течение нескольких лет продажа мусоровозов является не только выгодным, но и общественно и экологически полезным делом. Что же выгоднее: покупать мусоровоз или взять его в аренду? На самом деле, все зависит от ваших возможностей и поставленных задач. Например, в местности с небольшим показателем плотности населения применять спецтехнику бывает нецелесообразно с экономической точки зрения. В таком случае, конечно,  выгоднее будет просто взять ее в аренду.

Мусороуборочные машины представляют собой грузовые автомобили, которые используются для наполнения, уплотнения и перемещения мусора в назначенное место для его утилизации. Мусоровозы, которые вы можете у нас приобрести или взят в аренду, различаются по объему кузовами, который может составлять от 3 до 50 кубометров, в зависимости от количества перевозимого мусора.

Кузов такой техники может наполняться 2 способами: ручным или механическим. Нами осуществляется выгодная продажа спецтехники  в течение длительного срока. За время своей работы мы смогли завоевать доверие наших клиентов. У нас вы можете взять грузовые авто и мусоровозы в аренду на выгодных условиях.

Наши главные отличительные особенности – это разумные цены на всю технику при ее безупречном качестве (даже если вы выбираете модели б/у). Для постоянных клиентов действуют специальные предложения и существенные скидки. Мусоровозы не являются единственным направлением нашей деятельности. Мы готовы оказывать профессиональные услуги, связанные с реализацией и другой спецтехники.

Для того, чтобы купить или взять в аренду мусоровоз, который будет в течении длительного времени помогать вам в нелегкой борьбе с мусором и отходами, стоит проконсультироваться с нашими квалифицированными специалистами и просмотреть информацию на сайте. В случае необходимости наши высококвалифицированные менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся нашей специальной техники.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Продажа грузовиков и мусоровозов в Москве по выгодным ценам