отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Белые ночи

В январе день в Карелии начинает прибавляться. И к июню наступает пора белых ночей. Темно не бывает. Только солнце зашло, смотришь — уже и восход. Самое романтическое время года, когда на улицах гуляют всю ночь, с озера дует теплый ветер, а небо остается чистым и светлым от утра до утра. 

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Гостиница в центре Курска - "Аврора"

29 мая 2015

Уютная гостиница в Курске ждет вас

Если вы приехали в Курск по делам, с визитом или просто в качестве туриста, то обязательно рассмотрите услуги и предложения нашей гостиницы. Поверьте, она оставит у вас только положительное впечатление о городе, людях и обслуживании.

Гостиничный комплекс «Аврора» - это первоклассное качественное обслуживание, превосходные номера, удобное расположение. Наша гостиница является одной из достопримечательностей города.

Качество по доступным ценам

Главные преимущества ГК «Аврора»:

- соответствует всем современным требованиям и стандартам гостевого обслуживания;

- имеет четыре звезды;

- имеет сертификат международной системы качества;

- вежливый, отзывчивый и компетентный персонал, который с радостью выполнит все пожелания гостя;

- удобное расположение. Отель находится в престижном районе города, откуда можно добраться до любых главных объектов, учреждений, а также достопримечательностей. Поблизости находятся кафе, рестораны, парки;

- приемлемые цены на номера;

- чистые номера, которые оснащены современной техникой, сантехникой. В них установлена красивая удобная мебель. В номерах есть все для комфортабельного проживания каждого гостя;

- вкусный завтрак «Шведский стол»;

- возможность проведения бизнес-встреч, конференций, презентаций;

- бесплатный Wi-Fi доступ;

- парковка с охраной;

- дополнительные услуги в гостинице: солярий и инфракрасная сауна, чистка обуви, бесплатный фитнес-центр, массаж, салон красоты, ресторан «Невский» и многое другое.

Лучший в Курске

Если вы ищете гостиницы в городе Курске по приемлемым ценам, то «Аврора» вам точно подойдет. Тут приятно отдохнуть, как одному, так и семьей.

Посещая Курск по делам, успейте забронировать номер у нас. Здесь есть все то, что поможет вам вести дела: комфортабельный красивые номера, куда не стыдно пригласить партнеров, вместительные залы, где можно провести мероприятия, встречи, презентации. Неподалеку от гостиничного комплекса находится лучший бар и ресторан в городе Курск.

Обязательно посетите этот город

Если вы любите путешествовать по известным города России, то вам определенно нужно посетить Курс, ведь он переплетается со всей российской историей. Как известно, именно этот город сильно пострадал от рук фашистов в Великой Отечественной войне. Здесь вы найдете множество памятников ВОВ, сможете посетить музеи, где можно узнать много фактов о великой битве на Курской дуге.

В городе есть и много других замечательных памятников, театров, кафе, ресторанов, развлекательных центров, парков, магазинов. Словом, выходные в этом городе запомнятся надолго.

 


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Гостиница в центре Курска - "Аврора"