отдых в Карелии
Туры Размещение Карелия Достопримечательности Фото Отзывы

Зандры

Волнистые равнины, полого спускающиеся от места расположения ледника. Зандры сложены песками и галечниками и образовались из отложений подледниковых потоков. Такая форма рельефа довольно широко распространена на Восточно-европейской равнине. Название свое эти равнины получили от исландского слова “Sand” — «песок».

Хотите узнать больше о Карелии? К вашим услугам: словарь и набор интересных фактов и легенд.

Новости туризма

Лучшие исполнители, предоставляющие клининговые услуги, работают на сервисе YouDo

20 декабря 2017

В наши дни предоставление клининговых услуг, особенно в больших городах, становится более востребованным. Кто-то не хочет обременяться домашними хлопотами, а кто-то просто не имеет на это времени. В обоих случаях приходится обращаться к клинерам – мастерам, предоставляющим клининговые услуги.

На площадке YouDo можно быстро найти хорошего клинера. Для этого необходимо на сайте http://spb.youdo.com/uborka/kvartiry/ заполнить заявку об услуге и дальше заниматься своими делами. Ее обработают сотрудники ресурса, и уже в самое ближайшее время с заказчиком свяжутся первые заинтересованные исполнители. Также сделать заявку можно при помощи мобильного приложения, установленного на телефоне. Если вы позвоните на телефон компании, то ее сотрудники сами подберут вам специалиста, соответствующего вашим требованиям.

Какие клининговые услуги предлагают исполнители YouDo

Клининговые услуги не только разнообразны, они требуют от исполнителей определенных навыков, знаний и опыта. Собственно такие мастера и работают на YouDo. В своей работе они используют только безопасную бытовую химию и современные рабочие инструменты. После выполненной ими работы мебель становится чистой, одежда поглажена, пуговицы пришиты, ковры и шторы благоухают свежестью, зеркала и окна издают неотразимый блеск, помещение становится уютнее и светлее.

Что же предлагают своим заказчикам мастера клинига на сервисе Юду? Это:

  • Поддерживающая или разовая уборка квартир, коттеджей и других жилых помещений.
  • Уборка нежилых помещений (офисы, предприятия, учреждения).
  • Уборка территорий.
  • Послеремонтная уборка помещения (возможен вынос строительного мусора).
  • Мытье окон, балконов, лоджий.
  • Мытье и косметический уход за полом.
  • Удаление пыли с ковров и штор.
  • Очищение и дезинфекция сантехники.
  • Косметический уход за мебелью.
  • Другие клининговые услуги по желанию заказчика (глажка одежды, пришивание пуговиц и прочее).

Почему на Юду работают только лучшие

Со всей ответственностью можно сказать, что на YouDo работают только высококвалифицированные специалисты. Это одно из главных направлений работы сервиса. Только успешная верификация дает возможность кандидату зарегистрироваться и стать исполнителем. На YouDo действует рейтинг исполнителей, а заказчик имеет возможность оставить отзыв о том, как была выполнена работа. Всю эту информацию можно найти в профиле специалиста, ознакомившись с которой, заказчик выбирает мастера для выполнения заявки. Поэтому посредством YouDo заключаются только безопасные и выгодные сделки.


Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии! Мы приглашаем вас поделиться информацией о Карелии. Присылайте нам свои статьи и обзоры об отдыхе в Карелии


свежие статьи
В турбизнесе работает множество небольших предприятий и предпринимателей, которые оказывают туристические услуги. Это частные коттеджи, экскурсоводы или туркомпании. В этой статье мы рассмотрим, как с помощью готовых шаблонов можно создать себе сайт и привлекать клиентов.
Многие туристы интересуются, а что из местной продукции вы посоветуете купить? а у вас в Карелии есть магазины, мы сможем купить там еду или надо с собой ее везти? Отвечаем.
Майские праздники - время, когда на сплав в Карелию приежзает большое количество туристов (как новичков, так и опытных водников). И именно те, кто отправляется в такое активное путешествие впервые, задаются вопросом "А какую же реку выбрать?"
Немного адреналина, чтобы проснуться от зимней спячки, нам не помешает! На майские в Карелию, на сплав...
Известная карельская речка, которая рекомендована к прохождению новичкам!
Главная → Новости туризма → Лучшие исполнители, предоставляющие клининговые услуги, работают на сервисе YouDo